туроператор по прибалтике
т. 697-8460, 690-42-72,
691-31-72
Горячие туры: Туры на праздникиТуры выходного дняСпецпредложения

Наши предложения:

Майские праздники в Прибалтике
Майские праздники в Европе
Майские праздники в Средней Азии
Майские праздники на Кавказе
Туры на праздники
Туры выходного дня
Экскурсионные
Лечебные туры
Отдых с детьми
Спецпредложения
8 марта в Прибалтике
8 марта на Кавказе
8 марта в Средней Азии
8 марта в Европе

Найти:
Страны и курорты:

Эстония
Латвия
Литва
Армения
Узбекистан
Азербайджан
Грузия
Туркменистан
Казахстан
Польша
Молдавия
Финляндия
Швеция
Стокгольм
Дания
Морские круизы
Белоруссия
Украина
Киргизия
Таджикистан
Калининград


О нас:

Поиск по сайту
О компании
Для агентств
Наши партнеры
Наши агенты
Отзывы клиентов






GISMETEO: Погода









Внимание! Офис работает с 12.00 до 17.00

Швеция: Тур на пароме Tallink Таллинн - Стокгольм любые даты до 31.03.2012

Отдел Литвы, Латвии, Польши, круизы

Марина Матаева
marina.mataeva@jartour.ru
тел: +7 495 690-42-72
факс:+7 495 697-86-68
или забронируйте места сейчас

Программа рассчитана на выезд в любые даты период до 31.03.2012

Вашему вниманию предлагается программа тура связанная с посещением двух городов Балтики: Таллинна и «Красавца на воде» – Стокгольма. Вы можете выбрать количество дней пребывания в городах. Дорога между этими ними будет приятной и веселой, т.к. гостеприимные паромы компании Tallink предложат Вам разнообразные услуги: вечерняя развлекательная программа, приятные покупки в магазинах, великолепная кухня ресторанов и кафе паромов.

Программа тура 5 дн\4н

1 день Выезд из Москвы вечером с Ленинградского вокзала.
2 день Прибытие в Таллинн. Вещи сдаются в камеру хранения ж.д.вокзала. Свободное время. 11.00 Пешеходная экскурсия по Старому городу 2часа. Во время экскурсии вы познакомитесь с основными достопримечательностями Старого города: Нижний и Верхний город, пройдете по знаменитым улицам - Длинной и Короткой Ноге, увидите величественный средневековый замок на холме Тоомпеа с башней Длинный Герман, Церковь Святого Духа, Церковь Св.Олава, Церковь Св.Николая, Городскую ратушу ХV века с известным всем символом Таллинна - флюгером "Старый Томас", осмотрите старейший в Таллинне Домский собор XIII века, а также собор Александра Невского - выдающийся памятник поствизантийского стиля. Свободное время. Туристы самостоятельно добираются до пассажирского порта г.Таллинна. Регистрация на паром за 1 час до отхода (17.00). Паром отходит от причала в 18.00. Размещение на пароме в каютах выбранного класса. Развлекательная программа. Свободное время
3 день Завтрак на пароме. Прибытие парома в пассажирский порт Стокгольма Värtahamnen в 10.00. Личные вещи туристы оставляют в своих каютах. Выход в город. Автобусно-пешеходная экскурсия по Стокгольму начинается прямо от терминала Силья Лайн в Стокгольме 10:30 (Ваш гид встречает вас у экскурсионной стойки с надписью на русском языке «ЭКСКУРСИИ» при входе в терминал (на втором этаже) . Окончание экскурсии у Городской Ратуши (рядом с Центральным вокзалом) в 13.30. Свободное время. Возвращение на паром. Паром отходит из Стокгольма в 17.45. Развлекательная программа на пароме. Свободное время.
4 день Завтрак на пароме. Прибытие в Таллинн в 10.00. Свободное время. Отъезд в Москву.
5 день Прибытие в Москву на Ленинградский вокзал.

 

Программа тура 7 дн\6н

1 день Выезд из Москвы в 18.05 с Ленинградского вокзала
2 день Прибытие в Таллинн. Трансфер в отель (за  доп.плату). Размещение в отеле. 11.00 Пешеходная экскурсия по Старому городу 2часа. Во время экскурсии вы познакомитесь с основными достопримечательностями Старого города: Нижний и Верхний город, пройдете по знаменитым улицам - Длинной и Короткой Ноге, увидите величественный средневековый замок на холме Тоомпеа с башней Длинный Герман, Церковь Святого Духа, Церковь Св.Олава, Церковь Св.Николая, Городскую ратушу ХV века с известным всем символом Таллинна - флюгером "Старый Томас", осмотрите старейший в Таллинне Домский собор XIII века, а также собор Александра Невского - выдающийся памятник поствизантийского стиля. Свободное время.
3 день Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 12.00. Свободное время. Туристы самостоятельно добираются до пассажирского порта г.Таллинна. Регистрация на паром за 1 час до отхода (17.00). Паром отходит от причала в 18.00. Размещение на пароме в каютах выбранного класса. Развлекательная программа. Свободное время.
4 день Завтрак на пароме. Прибытие парома в пассажирский порт Стокгольма в Värtahamnen в 10.00 . Выход в город с вещами. Автобусно-пешеходная экскурсия по Стокгольму начинается прямо от терминала Силья Лайн в Стокгольме 10:30 (Ваш гид встречает вас у экскурсионной стойки с надписью на русском языке «ЭКСКУРСИИ» при входе в терминал (на втором этаже) . Окончание экскурсии у Городской Ратуши (рядом с Центральным вокзалом) в 13.30. Размещение в отеле Свободное время.
5 день Завтрак в отеле. Освобождение номеров после 12.00. Вещи можно сдать в камеру хранения отеля. Свободное время. Возвращение на паром. Паром отходит из Стокгольма в 17.45. Развлекательная программа на пароме. Свободное время.
6 день Завтрак на пароме. Прибытие в Таллинн в 10.00. Свободное время. Отъезд в Москву.
7 день Прибытие в Москву на Ленинградский вокзал.

 

Цены указаны на одного человека

рублиевродолларзаказ

 

каюта 4 чел.     категория В

каюта  3 чел. категория Вкаюта 2 чел. категория Bкаюта 1 чел. категория Вкаюта 4 чел. категория A каюта  3 чел. категория Акаюта  2 чел. категория Акаюта  1 чел. категория А
Программа 5 дн\4н53646556854214898615877471029018871
 DBL+каюта 4 чел. категория ВDBL\SGL\ex.bed+ каюта  3 чел. категория ВDBL+каюта 2 чел. категория BSGL+каюта 1 чел. категория ВDBL+каюта 4 чел. категория ADBL\SGL\ex.bed+ каюта  3 чел. категория ADBL+каюта 2 чел. категория ASGL+каюта 1 чел. категория В
Программа 7 дн\6н Отели **** в Таллинне и Стокгольме

 

11085

12515\

16647\

9495

146602602212276

13866\

18077\

10926

1688530273
Программа 7 дн\6н Отели *** в Таллинне и Стокгольме

 

10131

11323\

13786\

9098

134682284411085

12674\

15057\

10528

1569326817

 

В стоимость включено:

  • В стоимость программы 5 дн\4н включено: проживание на пароме в выбранной категории каюты, 2 завтрака, 2 экскурсии, медицинская страховка.
  • В стоимость программы 7 дн\6н включено: проживание в отелях**** или *** в Таллинне и Стокгольме, проживание на пароме в выбранной категории каюты, 4 завтрака, 2 экскурсии, медицинская страховка, трансфер ж.д.вокзал-отель в Таллинне.

За дополнительную плату:


Документы необходимые для визы:

  • действующий загранпаспорт;
  • 2 цветные матовые фотографии 3,5х4,5 мм., фон белый, новые, лицо 70% фотографии, без уголков и овалов;
  • Опросный лист (предоставляется оригинал с подписью), только с сайта компании «Жарков-тур»;
  • Анкета Консульства Швеции (подпись в п.37 и на последней странице);
  • справка с места работы на фирменном бланке, с указанием места работы, заработной платы (мин. 20000), должности, заверенная печатью и подписью;
  • копия 1 страницы загранпаспорта;
  • Копия аннулированных заграничных паспортов (1 стр. с фото и страницы с любыми пометками);
  • ксерокопия билетов (если турист их приобретает самостоятельно).

Дополнительно для взрослых:

  • для неработающих туристов возможно предоставить: спонсорское письмо от третьего лица с предоставлением справки с места работы Спонсора и копии 1 страницы паспорта, либо выписка со счета в банке на бланке банка, заверенная печатью банка и подписью ответственного лица;
  • копия пенсионного удостоверения для пенсионеров;
  • для индивидуальных предпринимателей – необходимо предоставить копию о регистрации частного предпринимателя и постановки на учет в налоговых органах.

Дополнительно для детей:

  • копия свидетельства о рождении;
  • для учащихся – справка из учебного заведения, заверенная печатью и подписью;
  • для детей, выезжающих без родителей или с одним из них, нужна нотариально заверенная доверенность от родителей, а также копия первой страницы российского паспорта родителей.

Оставьте заявку на этот тур:

В течение суток наши менеджеры свяжутся с Вами для оформления заказа или для ответа на интересующие Вас вопросы!
Контактное лицо:
Телефон:
Электронная почта (необязательно):
Комментарии:

Вместе с этим туром, так же смотрят:


Экскурсионные

Стокгольм:

Дворцовое ожерелье Стокгольма Экскурсионный тур по королевским дворцам Стокгольма

Великолепная возможность познакомиться с Королевскими резиденциями Швеции.
Вашему вниманию предлагается программа туристической поездки, во время которой, вы получите возможность знакомства с дворцами Стокгольма: Королевский Дворец, дворец Дроттнингхольм и замок Грипсхольм.

Рига:

Майские приздники в Риге 28.04.2012-02.05.2012

Встречай весну в самом романтическом городе европы
Яркая Рига как нельзя лучше подойдет Вашему весеннему настроению!

Латвия:

Большое майское путешествие по Прибалтике Тур по трем странам: Литва-Латвия-Эстония

Майское великолепие природы и красота прибалтийских городов!
Как красива Прибалтика весной! Распускаются первые зеленые листочки! Светит ласковое весеннее солнце! Волны с таинственным шепотом набегают на ...



 
 
наверх
© Жарков Тур 2009-2012, Жаркофф-тур 2004-2009
Москва, Никитский б-р д. 11, офис 21. info@jartour.ru
Тел: +7 495 697-84-60, 691-31-72, 690-42-72. Факс: 697-86-68
 
   Ссылки   туры в Швецию